Abonnez-vous

Jeudi 15 Novembre Vente aux enchères Vintage Vin Electromenager

Jeudi 15 Novembre Vente aux enchères Vintage Vin Electromenager.

CMA MORLOT & DONIKIAN
Courtiers de Marchandises Assermentés près la Cour d’Appel de Paris
VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES
En effet, en vertu de l’article L.642.19 du Code de Commerce et Agrément CVV N°2012-004 après LJ et saisies de la SAS Sports & Styles.

Jeudi 15 Novembre 2018 à 14h00
113bis avenue du Général de Gaulle 92140 CLAMART

VENTE EN LIVE SUR DROUOT

TELECHARGER LE CATALGUE DE LA VENTE ICI

Objets d’art & Instruments de musiques

Tout d’abord, Livre ancien, Aquarelle, Régules, Bronzes, Lithographies, Gravures, Dessins… Guitare AJB 97

Vintage Mode & Prêt à Porter

Couture Femme, Mugler, Rykiel, Burberry…Vêtements de sport Homme et Femme
De plus, maroquinerie, souliers, montures & solaires

Bijoux, Montres

Vins rouges & blancs

Electromenager & mobilier

Véhicules FIAT 500 Lounge boite manuelle 1,2L 2017 6500km – BMW 525 D2,5L boite auto M.C. 2001

Exposition des marchandises
Jeudi 15 Novembre 2018 de 9h30 à 12h
113bis av. du G. de Gaulle 92140 CLAMART
**FRAIS en sus 12% +TVA sur frais

CMA MORLOT & DONIKIAN
5 rue du Louvre 75001 PARIS
tél. 01.55.25.68.68 fax: 01.55.25.68.69
@: secretariat@cma-donikian.com

Se connecter

Merci de se connecter au site.

Mon panier