Abonnez-vous

Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique

Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique. Vente aux enchères publique en vertu de l’article L.642.19 du Code de Commerce après LJ de Sociétés Divers et CVV

Lieu et Informations de la vente

Vente le mardi 24 avril 2018 à 14h au 5 rue du Louvre 75001 Paris – 3ème étage

Visite des marchandises le mardi 24 avril 2018 de 9h30 à 12h au 5 rue du Louvre 75001 Paris – 3ème étage

Pour toute information complémentaire contactez le 01.55.25.68.68

Contenu de la vente

Télécharger le Catalogue ici

Tout d’abord, Vin et Art de la table

Argenterie, vaisselle, faïence.

Tableaux et Objets d’art

Peintures, lithographies, gravures, mobiliers rétro, sculptures

Ensuite, Appareils Électroniques

Home cinéma, table de mixage Pro instrument, vidéo projecteur, micro HD, Appareils à lumière pulsée

Petit électroménager, Ordinateur portable PC et Imac, Console de jeux, DVD

Mais aussi, Mode et Prêt à Porter

Prêt à porter Homme, Femme et Enfant Chaussures et Maroquinerie

Bijoux fantaisie

CHLOE – LOUBOUTIN – VUITTON – CHANEL – DIOR – VERSACE – GUESS

Instruments de musiques

Saxophone, guitares, tamtam

Enfin, Équipement de sport

Clubs de golf odyssée, plop, ping, cobra, tayler made… Sac de golf

donikian donikian donikian

Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique Mardi 24 Avril 2018 Vente aux enchères publique

Lot de 10 poses couteaux forme de chien teckel  Coffret de montures de lunettes de vue Fred Ordinateur Apple iMac OS X version 10.6.8 Intel Core 2 Duo Super Mario All Stars Wii 25ème anniversaire Console Nintendo WII blanche et WII Balance Board Bottes cachemire prune en daim Sartore femme Chaussures Quia ROBERT CLERGERIE Noir et Marine

Se connecter

Merci de se connecter au site.

Mon panier