Abonnez-vous

Lundi 27 Mars 2017 14h  Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie

Lundi 27 Mars 2017 14h  Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie au 68 Boulevard de Sébastopol 75003 Paris à 14h. Visites de 10h à 12h30.

Après liquidation judiciaire de la société Abaco. Maroquinerie haut de gamme en cuir et python.

Premièrement, 7500 PIÈCES DE MAROQUINERIE ET PETITE MAROQUINERIE

Tout d’abord, Sacs à main, cabas, sacoches et pochettes. Mais aussi porte-monnaies, ceintures et bracelets. En cuir véritable avec python et quelques article en toile.

Ensuite, MATIÈRES PREMIÈRES

D’une part, 3000 peaux cuir: vachette, agneau, veau, poulain, façon python, croco, métalisé,
craquelé, unies et imprimées, coloris divers.
Enfin, 6000 mètres de tissus, doublures et toiles enduites, coloris divers.

Enfin, FOURNITURES

Entre autre, Lots importants de boucles, fermoirs, anneaux, chaînes métal argenté, doré et
nickel, bandoulières, lanières, emportes pièces et autres.

Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie Vente aux Enchères Publiques Maroquinerie Vente aux Enchères Publiques MaroquinerieVente aux Enchères Publiques Maroquinerie

*Frais en sus 12% + TVA sur Frais

Se connecter

Merci de se connecter au site.

Mon panier